Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Форма для запекания квадратная Borcam из жаропрочного стекла отличается высоким качеством, надёжностью в использовании и стильным современным дизайном. Такая посуда очень удобна — в ней можно запекать мясные, рыбные и овощные блюда, также она отлично подходит для различной сладкой выпечки. Ваши блюда всегда будут прекрасно получаться, при этом, у Вас никогда ничего не подгорит. Важной особенностью посуды Borcam является то, что в ней можно не только готовить, но и подавать блюда на стол.
Материал: жаропрочное стекло
Объем: 1040мл
Особенности:
- стенки нагреваются медленно и равномерно, за счёт чего пища в них томится, сохраняя все витамины и питательные вещества
- можно использовать в духовке, микроволновке и просто для хранения продуктов в холодильнике
- легко поддаётся чистке, пригодна для мытья в посудомоечной машине
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно вымыть изделие и просушить
- после каждого использования дождаться охлаждения изделия, затем тщательно вымыть и просушить
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щётки
- не подвергать изделие резким изменениям температуры
- использовать в микроволновой печи без крышки
- не использовать на гриле
- для газовой и электрической плиты использовать только вместе с конфоркой, распределяющей огонь
- на плите использовать при низких температурах
- не помещать в предварительно сильно разогретую духовую печь или не ставить на поверхность горячей конфорки
- не наливать холодную жидкость в горячую жаропрочную стеклянную посуду и горячую жидкость в холодную посуду
- гарячий посуд притримувати за допомогою сухого рушника. Ні в якому разі не використовуйте вологе рушник! Не ставте посуд на вологу або холодну поверхню
- ріжучі вироби або удари можуть пошкодити жаростійкий скляний посуд
- не використовуйте тріснула або подряпану посуд
Уход за посудой:
Использование и правила безопасности:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borcam |
| Країна виробник | Туреччина |
| Висота без кришки | 55 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Кришка | Немає |
| Максимально допустима температура | 300 град. |
| Матеріал | Жаростійке скло |
| Об`єм | 1.04 л |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Стан | Новий |
| Форма | Квадратна |
| Ширина | 164 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Використання в мікрохвильовій печі | Так |
| Зберігання в морозильній камері | Так |
| Зберігання в холодильнику | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Використання в духовці | Так |
| Кількість предметів в наборі | 1 |
| Тип плити | Газова, Індукційна, Склокерамічна, Електрична |
- Ціна: 122 ₴



