
влевовправо
Стакан для смешивания коктейлей 725мл Timeless 52849 (1шт)
- В наличии
- Код: 52849
150 ₴
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный графин Pasabahce серии Timeless— прекрасное решение для подачи различных напитков. Он изготовлен из закаленного прозрачного стекла и отличается высоким качеством и долговечностью в использовании. Такой графин всегда будет стильно смотреться на Вашем столе, а в процессе использования, благодаря своей прочности, долгое время будет оставаться как новый. Бармен с удовольствием смешает в нём как алкогольный, так и безалкогольный коктейль. Выдержит профессиональное и интенсивное домашнее использование.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 725мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 107 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 91 мм |
| Объем | 725 мл |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тип емкости | Графин |
- Цена: 150 ₴

