
влевовправо
Набор стаканов высоких 450мл Timeless 52800 (12шт)
- Готово к отправке
- Код: 52800-12
1 320 ₴/набор
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканы Pasabahce серии Timeless имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Стаканы выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Стаканы Pasabahce непременно помогут украсить Ваш стол и добавить особой торжественности празднику.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 450мл
Высота: 161мм
Верхний диаметр: 78мм
Нижний диаметр: 71ммКоличество стаканов в наборе: 12шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 161 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Нижний диаметр | 71 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 320 ₴/набор

