
влевовправо
Набор стаканов низких 345мл Timeless 52790 (12шт)
- В наличии
- Код: 52790-12
1 090 ₴/набор
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканы для виски Pasabahce серии Timeless имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Стаканы выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Стаканы для виски Pasabahce непременно помогут украсить Ваш стол и добавить особой торжественности празднику.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 345мл
Высота: 96мм
Верхний диаметр: 86мм
Нижний диаметр: 80ммКоличество стаканов в наборе: 12шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 345 мл |
| Высота | 96 мм |
| Верхний диаметр | 86 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 090 ₴/набор

