Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканы для виски Pasabahce серии Casablanca имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Стаканы выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Стаканы для виски Pasabahce непременно помогут украсить Ваш стол и добавить особой торжественности празднику.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 208мл
Высота: 83мм
Верхний диаметр: 79мм
Нижний диаметр: 53ммКоличество стаканов в наборе: 12шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 208 мл |
| Высота | 83 мм |
| Верхний диаметр | 79 мм |
| Нижний диаметр | 53 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 460 ₴/набор

