Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканы для виски Pasabahce серии Casablanca имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Стаканы выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Стаканы для виски Pasabahce непременно помогут украсить Ваш стол и добавить особой торжественности празднику.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 140мл
Высота: 75мм
Верхний диаметр: 70мм
Нижний диаметр: 47ммКоличество стаканов в наборе: 12шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 75 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 47 мм |
| Объем | 140 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 212 ₴/набор


