
влевовправо
Графин стеклянный 1000мл Village 43824 (1шт)
- Готово к отправке
- Код: 43824
155 ₴
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный графин Pasabahce серии Village — прекрасное решение для подачи различных напитков. Он изготовлен из закаленного прозрачного стекла и отличается высоким качеством и долговечностью в использовании. Такой графин Pasabahce всегда будет стильно смотреться на Вашем столе, а в процессе использования, благодаря своей прочности, долгое время будет оставаться как новый.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 1000мл
Количество в наборе: 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 79 мм |
| Высота | 249 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 94 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тип емкости | Графин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 94 мм |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 155 ₴




