
влевовправо
Форма для запекания пиццы Kamille Ø29*2см из углеродистой стали
- В наличии
- Код: 6015M
235 ₴
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания пиццы Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень легко и просто готовить пиццу и разнообразные открытые пироги. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Материал: углеродистая сталь
Размеры: 35*33.5*2.5см
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: антипригарное
Цвет: серый
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- имеет отличные антипригарные качества
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для пирога, Для пиццы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 235 ₴


