
Форма для запекания 33*15.5*7см из углеродистой стали
- В наличии
- Код: 6037M
250 ₴
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Форма: прямоугольная.
Материал формы: углеродистая сталь.
Материал ручек: силикон.
Размеры: 33*15.5*7см.
Цвет: серый мрамор, бежевый мрамор.
Конструкция формы: цельная.
Антипригарное покрытие: да.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: нет.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- имеет отличные антипригарные качества
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для рыбы, Для пирога, Для пиццы, Для птицы, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 250 ₴









