
влевовправо
Форма для запекания Kamille 46*30*4.5см с антипригарным покрытием "мрамор" и силиконовыми ручками
- Нет в наличии
- Код: 6027
223 ₴
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Материал: углеродистая сталь
Материал ручек: жаропрочный силикон
Размеры: 46*30*4.5см
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: антипригарное "мрамор"
Варианты цветов: бежевый, голубой
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- имеет отличные антипригарные качества
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 460 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для рыбы, Для пирога, Для пиццы, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 223 ₴









