
Противень для запекания Kamille 43.5*29.5*2см с антипригарным покрытием "мрамор" и силиконовыми ручками
- Нет в наличии
- Код: 6026
200 ₴
Противень для запекания и выпечки Kamille - очень удобный и практичный, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменим на профессиональной кухне. Противень выполнен из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. На таком противне очень удобно готовить открытые пироги и пиццу, домашнее печенье, воздушные безе или тонкие бисквиты для рулетов. Имея у себя на кухне такой противень, Вы всегда сможете удивить своих родных и близких красивым и вкусным блюдом или изысканным десертом!
Материал: углеродистая сталь
Материал ручек: жаропрочный силикон
Размеры: 43.5*29.5*2см
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: антипригарное "мрамор"
Варианты цветов: бежевый, голубой
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- имеет отличные антипригарные качества
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 435 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для печенья, Для бисквита, Для мяса, Для рыбы, Для пирога, Для пиццы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 200 ₴








