Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль Kamille — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане. Благодаря своим эргономичным свойствам, такая сковорода будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования
Материал: алюминий
Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch"
Внутреннее покрытие: антипригарное
Размеры (без ручки): 32*24*7см
Цвет: черный
Особенности:
- отличные антипригарные качества
- современный стильный дизайн
- прочность и долговечность
- абсолютная безопасность для здоровья человека
- легко поддается чистке
Использование:
- на стекло-керамической плите
- на электрической плите
- на газовой плите
- в посудомоечной машине


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 900 ₴










