Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль Kamille — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане. Благодаря своим эргономичным свойствам, такая сковорода будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования
Материал: литой алюминий
Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch"
Внутреннее покрытие: антипригарное
Размеры (без ручки): 28*28*4см
Цвет: черный
Особенности:
- современный стильный дизайн
- отличные антипригарные качества
- ручка с покрытием "soft-touch"
- абсолютная безопасность для здоровья человека
- прочность и долговечность
- простая и удобная в использовании
Использование:
- на стекло-керамической плите
- на электрической плите
- на газовой плите
- на индукционной плите
- в посудомоечной машине

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 540 ₴






