
Ерш для унитаза Besser с подставкой 11.5*15.5*32см
- В наличии
- Код: 8813
420 ₴
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такое устройство как унитаз, нуждается в особенно частом и тщательном уходе. Постоянное присутствие воды и особенности использования делают это место идеальным для размножения огромного количества бактерий. Справиться с этой проблемой помогут ерши для туалета. Обычно эти аксессуары выбирают, ориентируясь на общий дизайн санузла. Но не следует забывать, что их основное назначение не украсить помещение, а сделать его чистым.
Материал:
- подставка ― стекло
- крепление ― латунь
- держатель и ручка ― нержавеющая хромированная сталь
- щетка ерша ― прочный пластик
Размер, см: 11.5*15.5*32
Крепление: дюбель
Шт/ящ: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Длина подставки | 115 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Материал ручки | металл |
| Общая высота | 320 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Ширина подставки | 155 мм |
- Цена: 420 ₴
