
влевовправо
Терка Kamille четырехсторонняя из нержавеющей стали
- В наличии
- Код: 7202
245 ₴
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная терка Kamille с качественной рабочей поверхностью позволит Вам быстро и аккуратно натереть необходимый продукт.
Материал: нержавеющая сталь
Материал ручки: пластик
Материал основания: силикон
Размеры: 11*11*22см
Материал контейнера: пластик
Размеры контейнера: 10.5*10.5*6.5см
Особенности:
- современный стильный дизайн
- 4 типа лезвий
- в комплекте пластиковый контейнер с крышкой
- силиконовое антискользящее основание
- пластиковая ручка
- высококачественная заточка
- удобная и практичная в использовании
- подходит для мытья в посудомоечной машине



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 245 ₴






