Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная терка Kamille с качественной рабочей поверхностью позволит Вам быстро и аккуратно натереть необходимый продукт.
Материал: нержавеющая сталь
Материал ручки: пластик, силикон
Материал основания: силикон
Размеры: 12*10*22см
Особенности:
- современный стильный дизайн
- 5 типов лезвий
- силиконовое антискользящее основание
- ручка с покрытием "soft-touch"
- высококачественная заточка
- удобная и практичная в использовании
- подходит для мытья в посудомоечной машине

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 95 ₴







