Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В комплекте с формой есть специальная решетка-гриль, благодаря которой очень легко и просто готовить овощные, рыбные или мясные блюда. Также форму без решетки можно использовать самостоятельно для приготовления различных запеканок и пирогов. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Материал: углеродистая сталь
Размеры: 37.5*26*5см
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: антипригарное
Цвет: серый
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- имеет отличные антипригарные качества
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
- в комплекте решетка-гриль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 375 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для рыбы, Для пирога, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 170 ₴

