Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокалы для пива, пинта серии Nonic имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Бокалы для пива, пинта выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Бокалы для пива непременно помогут украсить Ваш стол и добавить особой торжественности празднику.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 570мл
Количество в наборе: 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для пива |
| Материал | Стекло |
| Объем | 570 мл |
| Высота | 149.5 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Нижний диаметр | 67.5 мм |
| Серия | Nonic |
- Цена: 63 ₴



