Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокалы для шампанского Pasabahce серии Hudson имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Бокалы для шампанского выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Бокалы для шампанского Pasabahce непременно помогут украсить Ваш стол и добавить особой торжественности празднику.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 220мл
Количество бокалов в наборе: 6шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 91 мм |
| Высота | 150 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для шампанского |
| Объем | 220 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 72 мм |
- Цена: 430 ₴/набор


