Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания прямоугольная Borcam из жаропрочного стекла отличается высоким качеством, надёжностью в использовании и стильным современным дизайном. Такая посуда очень удобна — в ней можно запекать мясные, рыбные и овощные блюда, также она отлично подходит для различной сладкой выпечки. Ваши блюда всегда будут прекрасно получаться, при этом, у Вас никогда ничего не подгорит. Важной особенностью посуды Borcam является то, что в ней можно не только готовить, но и подавать блюда на стол.
Материал: жаропрочное стекло
Объем: 1320мл
Особенности:
- стенки нагреваются медленно и равномерно, за счёт чего пища в них томится, сохраняя все витамины и питательные вещества
- можно использовать в духовке, микроволновке и просто для хранения продуктов в холодильнике
- легко поддаётся чистке, пригодна для мытья в посудомоечной машине
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно вымыть изделие и просушить
- после каждого использования дождаться охлаждения изделия, затем тщательно вымыть и просушить
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щётки
- не подвергать изделие резким изменениям температуры
- использовать в микроволновой печи без крышки
- не использовать на гриле
- для газовой и электрической плиты использовать только вместе с конфоркой, распределяющей огонь
- на плите использовать при низких температурах
- не помещать в предварительно сильно разогретую духовую печь или не ставить на поверхность горячей конфорки
- не наливать холодную жидкость в горячую жаропрочную стеклянную посуду и горячую жидкость в холодную посуду
- горячую посуду придерживать при помощи сухого полотенца. Ни в коем случае не используйте влажное полотенце! Не ставьте посуду на влажную или холодную поверхность
- режущие изделия или удары могут повредить жаропрочную стеклянную посуду
- не используйте треснутую или поцарапанную посуду
Уход за посудой:
Использование и правила безопасности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Высота без крышки | 55 мм |
| Длина | 260 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 1.32 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
- Цена: 133 ₴



