Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокалы для пива Pasabahce серии Draft имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Бокалы для пива выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Бокалы для пива Pasabahce непременно помогут украсить Ваш стол и добавить особой торжественности празднику.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 600мл
Количество в наборе: 12шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 208 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для пива |
| Объем | 600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 91 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Серия | Draft |
- Цена: 1 300 ₴/набор


