
Набор бокалов для красного вина 245мл Diamond 44767-12 (12шт)
- Готово к отправке
- Код: 44767-12
750 ₴/набор
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокалы для красного вина Pasabahce серии Diamond имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Бокалы для красного вина выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Бокалы для красного вина Pasabahce непременно помогут украсить Ваш стол и добавить особой торжественности празднику.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 245мл
Количество в наборе: 12шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 177 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для вина |
| Объем | 245 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 82.5 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Серия | Diamond |
- Цена: 750 ₴/набор
