Описание
Характеристики
Информация для заказа
При сервировке стола самое важное место принадлежит столовой посуде, с помощью которой можно создать настоящий праздник. И в этом Вам без сомнения поможет Соусник Pasabahce серии Gastro Boutique — самый удобный сосуд для подачи соуса либо подливки.Посуда Pasabahce непременно поможет украсить Ваш стол и добавить особой торжественности празднику.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Диаметр: 120.5х60мм
Количество в наборе: 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 120.5 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 37 ₴


