Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружки для латте Pasabahce серии Colambian имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Кружки выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Кружки Pasabahce такой формы часто используют для приготовления и подачи горячих кофейных напитков.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 360мл
Количество в наборе: 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 162 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для кофе |
| Объем | 360 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип емкости | Кружка |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 84 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
- Цена: 65 ₴



