Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креманки Pasabahce серии Ice Ville — прекрасное решение для подачи различных десертов — муссов, желе, крема или мороженого. Креманки выполнены из прозрачного закаленного стекла и отличаются своей прочностью и изысканным дизайном. Они очень удобны в использовании, к тому же, значительно повышают эстетичность сервировки. Благодаря таким креманкам Pasabahce, Ваш праздничный стол непременно станет еще красивее, а гости будут приятно удивлены Вашей креативностью в подаче десертов.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Высота 100ммКоличество в наборе: 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Тип посуды | Креманка |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Нижний диаметр | 66 мм |
- Цена: 150 ₴/набор


