
влевовправо
Набор креманок h=142мм Arctic 51118-6 (6шт)
- В наличии
- Код: 51118-6
455 ₴/набор
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креманки Pasabahce серии Arctic — прекрасное решение для подачи различных десертов — муссов, желе, крема или мороженого. Креманки выполнены из прозрачного закаленного стекла и отличаются своей прочностью и изысканным дизайном. Они очень удобны в использовании, к тому же, значительно повышают эстетичность сервировки. Благодаря таким креманкам Pasabahce, Ваш праздничный стол непременно станет еще красивее, а гости будут приятно удивлены Вашей креативностью в подаче десертов.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Высота 142ммКоличество в наборе: 6шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр | 102 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 275 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Креманка |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 455 ₴/набор

