Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный графин Pasabahce серии Celebration — прекрасное решение для подачи различных напитков. Он изготовлен из закаленного прозрачного стекла и отличается высоким качеством и долговечностью в использовании. Такой графин Pasabahce всегда будет стильно смотреться на Вашем столе, а в процессе использования, благодаря своей прочности, долгое время будет оставаться как новый.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 1700мл
Количество в наборе: 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 96 мм |
| Высота | 275 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 1700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тип емкости | Графин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 179.5 мм |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 390 ₴

