
влевовправо
Набор кружек для латте 263мл Colambian 55861 (2шт)
- Готово к отправке
- Код: 55861
170 ₴/набор
+380 (63) 598-99-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружки для латте Pasabahce серии Colambian имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Кружки выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Кружки Pasabahce такой формы часто используют для приготовления и подачи горячих кофейных напитков.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 263мл
Количество в наборе: 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для кофе |
| Материал | Стекло |
| Объем | 263 мл |
| Высота | 148 мм |
| Тип емкости | Кружка |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 76.5 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
- Цена: 170 ₴/набор


