Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с керамическим покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Материал: углеродистая сталь
Материал ручек: жаропрочный силикон
Размеры: 29.5*26.5*4см
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: керамика
Цвет: красный/белый
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- имеет отличные антипригарные качества
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 295 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 130 ₴

