Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креманки Pasabahce серии Canada — прекрасное решение для подачи различных десертов — муссов, желе, крема или мороженого. Креманки выполнены из прозрачного закаленного стекла и отличаются своей прочностью и изысканным дизайном. Они очень удобны в использовании, к тому же, значительно повышают эстетичность сервировки. Благодаря таким креманкам Pasabahce, Ваш праздничный стол непременно станет еще красивее, а гости будут приятно удивлены Вашей креативностью в подаче десертов.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Высота 118ммКоличество в наборе: 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Креманка |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 116 мм |
| Высота | 118 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 45 ₴/набор

