Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокалы для коньяка (бренди) Pasabahce серии Ramona имеют неповторимый изысканный дизайн и отличаются высоким качеством и практичностью. Бокалы выполнены из прозрачного закаленного стекла с использованием современных технологий, благодаря чему они прослужат Вам долгие годы, не теряя при этом своей эстетичности и функциональности. Такие коньячные рюмки Pasabahce непременно помогут украсить Ваш стол и добавить особой торжественности празднику.
Материал: прозрачное закаленное стекло
Объем: 260мл
Количество бокалов в наборе: 12шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 58 мм |
| Высота | 105.5 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для коньяка, для бренди |
| Объем | 260 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 72 мм |
- Цена: 446 ₴/набор

